مرحبا بك عزيزي الزائر. المرجوا منك أن تعرّف بنفسك و تدخل المنتدى معنا. إن لم يكن لديك حساب بعد, نتشرف بدعوتك لإنشائه




 
الرئيسيةالبوابةالتسجيلدخول





دخول
اسم العضو:
كلمة السر:
ادخلني بشكل آلي عند زيارتي مرة اخرى: 
:: لقد نسيت كلمة السر
المواضيع الأخيرة
احصائيات
هذا المنتدى يتوفر على 88 عُضو.
آخر عُضو مُسجل هو Lryuza فمرحباً به.

أعضاؤنا قدموا 2246 مساهمة في هذا المنتدى في 784 موضوع

شاطر | 
 

 Shayne Ward Full Discography At Cq.Q

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
DoX
نـــــــــــائـــــب المــــديـــــر
نـــــــــــائـــــب المــــديـــــر
avatar

عدد الرسائل : 20
نقاط : 38
السٌّمعَة : 0

مُساهمةموضوع: Shayne Ward Full Discography At Cq.Q   الإثنين أغسطس 24, 2009 9:37 am



Shyane Ward

Date of Birth
15 October 1984, Manchester, England, UK

Nickname
The Next Robbie

Height
5' 9" (1.75 m)

Album 1
Shayne Ward - Shayne Ward







Artist.: Shayne Ward
Album.: No Promises
Genre(s).: Pop
Source.: CD
Year.: 2006
Size.: 67 Mb
Bitrate.: 192 kbps
Tracks.: 13



01.That's My Goal
02.No Promises
03.Stand By Me
04.All My Life
05.You're Not Alone
06.I Cry
07.What About Me
08.Back At One
09.Someone To Love
10.Something Worth Living For
11.A Better Man
12.Next To Me
13.Over The Rainbow [Live



rapidshare
http://save-link.info/131043


hotfile
http://save-link.info/131044


mediafire
http://save-link.info/131045


slingfile
http://save-link.info/131048


MegaFTP
http://save-link.info/131049


ifile.it
http://save-link.info/131050


zshare
http://save-link.info/131046


filefactory
http://save-link.info/131053


sendspace
http://save-link.info/131055


megaupload
http://save-link.info/131057


2shared
http://save-link.info/131056



Album 2
Breathless





Artist.: Shayne Ward
Album.: Breathless
Genre(s).: Pop
Source.: CD
Year.: 2007
Size.: 72 Mb
Bitrate.: 192 kbps
Tracks.: 13



01. No U Hang Up
02. Breathless
03. If Thats OK With You
04. Damaged
05.Stand By Your Side
06. Until You
07.Some Tears Never Dry
08. Melt The Snow
09. Tangled Up
10. Just Be Good To Me
11. U Got Me So
12. You Make Me Wish
13. Tell Him



rapidshare
http://save-link.info/131010

hotfile
http://save-link.info/131012

mediafire
http://save-link.info/131069

slingfile
http://save-link.info/131020

ifile.it
http://save-link.info/131022

MegaFTP
http://save-link.info/131021

zshare
http://save-link.info/131019

filesend
http://save-link.info/131023

sendspace
http://save-link.info/131025

2shared
http://save-link.info/131026

megaupload
http://save-link.info/131028

depositfiles
http://save-link.info/131029

badongo
http://save-link.info/131030



الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
amr
عضو عامل إللى عليه
avatar

عدد الرسائل : 61
نقاط : 71
السٌّمعَة : 3

مُساهمةموضوع: رد: Shayne Ward Full Discography At Cq.Q   الثلاثاء سبتمبر 01, 2009 9:43 am

V.gooooooooooooood
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
MoaTaseM
الامـبـــــراطـــور
الامـبـــــراطـــور
avatar

عدد الرسائل : 537
نقاط : 516
السٌّمعَة : 0
المزاج :
المهنة :
الهواية :

مُساهمةموضوع: رد: Shayne Ward Full Discography At Cq.Q   السبت سبتمبر 12, 2009 10:01 pm

اصلى يا ابو حميد
مفيش بعد كده
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
Shayne Ward Full Discography At Cq.Q
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» I Cry - Shayne ward
» Camfrog 5.1.129 pro version full
» لعبة Turning Point: Fall of Liberty Full Rip الشهيرة باكثر من سيرفر
» CCCam Full Server
» خلفيات صور كارتون جميلة

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
 :: Downloads :: Music-
انتقل الى: